Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 16.05.2017, 23:06
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PingWin4ik Посмотреть сообщение
И что тут такого? То что я гноблю всякий мусор в игре или на форуме делает меня плохим человеком? Что самое забавное ты уже пытался под*бать меня этой же цитатой и я тебе уже даже отвечал. Неадекватен я к своим врагам. В общении с товарищами и друзьями я себе такого не позволяю. Давай потом еще третий раз, для закрепления.


Я же не из ги калифорния, чтобы так думать. Это у вас шутки в алл чат из разряда "вип гей"..бррр...как вспомню, так вздрогну..Юмор просто высшего уровня.
Ну он имеет в виду, что и Златочка со своими подругами может быть нормальной, адекватной, а с тобой нет, например.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra
Ответить с цитированием