Цитата:
Сообщение от 665
А вы без илиты, а илита без имбов. И в чем тогда смысл твоей писанины? Типо они должны в соло против вас воевать? Или что их больше чем вас? А сами как вы дрались в последнее время? Аликом накидывались на гильдии, имея при этом КОЛОСАЛНОЕ количественное преимущество + лампы +вайты и прочее, но это ничего, подумаешь.
Смеюсь с писанины про РВР, когда скальп взял патра у акров, что вы сделали? - РВР. При этом там коры были против этого, но вам как-то было наплевать. А сейчас чет РВР - это плохо. Двойные стандарты как-то.
|
Забей, все знают , как они вывозят , доказывать ноунейму , уже во вред себе .
Челик так яро кричал, когда они убили нас в пг, но потом пропал и в чате и где то в мирной зоне , после 3-4 переливов на локах.Угадай, что произошло дальше, зашло еще 2 пати кор и игрок 16 года воспрял духом и чатом. Искренне жаль его согильдийцев, которые играют и пробуют пкшиться за ошибки этого ньюскульного игрока.