Цитата:
Сообщение от admin
Перевернуть ситуацию крайне сложно, я бы даже сказал невозможно.
Люди не знают и не понимают чего они хотят.
Они не могут выразить свои мысли и изложить свое видение обновлений/изменений.
Создана тема со сбором предложений, в ней найти 2-3 предложений которые устраивали ХОТЯ БЫ большинство - не просто. Остальные - один предлагает, другой критикует и пророчит смерть классам из-за таких изменений.
Не мудрено, что каждый патч вызывает бурю эмоций.
Думается мне, что Котомину нужен отпуск, а людям просто поиграть без патчей.
|
Не стоило выпускать последний патч. С очередным таким патчем, онлайн на сервере упал на ~25%. Уже на первое утро после данной обновы, утро ни кто не взял. Вроде это уже фактор того, что что-то нужно срочно менять.
Котомину действительно нужен отпуск. Он потихоньку спекается и это видно. Взять хотя бы тот же проводимый каждое воскресенье турнир.... изначально задумка была классной, но теперь, с его импровизацией 1х1/2х2/4х4, зачем? Какие то не понятные системы начисления баллов и т.д.
Очень зря затронули бафы/дебафы многих класов.
Пару недель назад, администрации проекта было предложено радикальное решение, а именно переноса одной Ги с расы Кор, в расу Белок, лишь потому, что раса Кор нагибала тупо из-за количества. Весь баланс был не прям чтоб идеален, но был стабилен. Но нет же, давайте выпустим подобного рода обновление, чтобы потерять ещё большее количество игроков.....ИМХО