Цитата:
Сообщение от admin
Онлайн не снизился.
Патч разрабатывался совместно с опытным игроком. Если этого недостаточно, вероятно следует набрать несколько игроков. Честно - сомневаюсь что из этого что-то выйдет. Ну, посмотрим.
|
Многие скажут, что этот опытный игрок, не такой уж и опытный.
Имея в Храмовнике приличное кол-во бега, в нынешнем Арх сете, догнать убегающего Акра/Шубу просто нереально. Что вышло в патче: срезали 1.5 бега Храмам и 0.5 Штурмам....что это дало? По сути ничего. Как нельзя было догнать, так и осталось но Храм при этом стал куда медленее. А вот Берсы получили АП подножки. Т.е. игрок, имея 50 оружие, кидает сначала пески через него, потом добавляет подножку, которая теперь на 1 еденицу больше тормозит, и получается если это всё дело кидается на Храмовника - он становится "столбом". НЕ совсем справедливо кажется.
Ну ладно, допустим пипл это схавает. Но посмотрим на другой фактор - у Берса есть Подножка. У акров ББ есть сетка. А у храма был только сбалансированный в 1 бафе бег, который теперь приходится бафать и терять часть бафнутого ранее. Можно же было как-то разумнее подойти к этой задумке? Добавить например какой нибудь ДеБаф Храмам.
В любом случае, работа проделана немалая, но нужно такие вещи тестировать более углубленно и не Котомину, т.к. он сам лично не играет на проекте, а отобрать реально грамотных игроков или же нанять опытных тестеров, так скажем "Откройте вакансию Тестера".
И в дополнение сразу предложу Вам такую идею, как жёсткий контроль тем на форуме, касающихся Опроса по обновлению, дабы удалять от туда весь не нужный хлам, в виде срача и разборок. Очень много текста не по теме. И ко всему этому добавлять опрос к каждой такой теме и придерживаться этого опроса. Будет весьма правильно прибегнуть к таким действиям.
Ну и + ко всему этому: почему Анонсы выходят такие "сырые"? В анонсе было сказано про новые ежедневные квесты. На деле их нет. Не к чему создавать "неполный" Анонс обновления за пару дней. Его нужно делать
полностью в день профилактики, после отключения сервера, раз уж на то пошло. Все уже поняли почему Котомин написал, что часть анонса не раскроется, дабы игроки не смогли на этом навариться.