Показать сообщение отдельно
  #784  
Старый 17.06.2017, 03:11
Аватар для SunBro
SunBro SunBro вне форума
Солнышко
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 930 раз(а) в 237 сообщениях
SunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OguHo4ka Посмотреть сообщение
Свойства в самых топ пухах сервера на то и есть, что-бы они влияли на исход пвп. И только опытные игроки могут грамотно юзать свойство. Грамотно байтить - тыкать, ждать свойство — поймать тайминг и отпиздить оппонента. Люди с 60 пух только и перебираются ради свойств. Рукожоп и с 61 пухой рукожоп. любой скилловый челик с 60 топорами отпиздит 61 если нету опыта игры) и не какая пытка ему не поможет. По прежнему - решает скилл, а не свойство в пухах. Но скилл нужен и что-бы грамотно юзать свойство, не стоит забывать об этом.
Дело говоришь , но вот когда у тебя в пухе рева проходит , момент подловить не удается , враг после того как рева пройдет по голове+5 если это вообще случится , начинает убегать и бафаться. Крайне неудобно получается , как бы и свойство говно , а когда оно проходит еще хуже.