Цитата:
Сообщение от GreenGO123
Опра с его недогильдой, только и могут что баламутить расу на форуме, а в реалиях это выглядит иначе.
ВРы заливают колапсов на чв,пб и тд, и как результат раса белок от этого страдает т.к патр не может одновременно воевать с ВРами на рас мероприятиях и полноценно руководить этими мероприятиями. Я собирал пати на ЛП питов и естественно пришли на помощь ТОЛЬКО колапсы, но стоило им начать фармить питов как прибежали покрашеные крысы(ВРы)....результат: я не прошел квест как и 3 других игрока без Гильдии.
Читая данный пост опры могу сказать что он гей, пытающийся взбаломутить воду, когда он играл за кор он точно так же себя вел со своей шайкой и точно так же винил патра в его некомпетентности, но как только он сам стал патром он не выходил из ГШ и раса кор сидела всю неделю в очке, отдавая питов и чв акрам и белкам. Не ведитесь на его шизофреническую провакацию и помните, оставаясь нейтралами вы так или иначе будете страдать.
На мой взгляд тут не много вариантов:
1) сливать ВРов и не быть овцами, которые остаются в стороне.
2)решать проблему в ТС а не на форуме.
|
Топ нейтрал без гильдии Визард устраивает очередные провокации, пытаясь найти поддержку в расе, только теперь уже он это делает на форуме. Позорище.
За кор вообще-то другая ситуация. Я не планировал тянуть себе патра, хотя и понимал, что мне его хотят вытянуть. А так, даже при недостатке онлайна я всё равно заботился о расе) Я звал расу, имбы с расой фармили питов. Кто мог ещё в такой ситуации оказаться столь любящим, старательным патриархом и проявить такую смекалистость для расы?
На мой взгляд, тут немного вариантов:
1) Сливать коллапсов и всех их подсосов, дабы раса как можно скорее лишилась агрессоров и восстановила своё величие.
2) Не решать нерешаемую разговорами проблему в тс, ведь в этом нет смысла.
Цитата:
Сообщение от Khan
Я 2 дня бегал за лампу которую сняли, но кроме Борзого и 2х чуч не увидел ничего. (Играл я все 3 чв в день.)
Из-за лампы пкашиться? Севан тебе по-кайфу нести чушь? Ты видишь справа меня в лампе? Я отбегал левую атаку неделю и мне хватило. Вам Кочевник мозги промыл как и Киксу.
Насчет ламп, предложение взять две лампы поступили от Фейса в вскр после результатов голосования и Аквыч попросил дать чуче деф и атаку Киксу. Изначально договоренностей на лампы не было, это ваши глупые догадки, которые ничем не потверждены.
Еще раз объясняю причину входа NG в пк коллапсов и Мтворцев, Сенсов, Оk и партии позорных легионеров из других рас. Причина кроется в Кочевнике, как я уже говорил Кочевник ненавидит Бонакву за то, что он не влился в пк в начале, когда вся малина пошла из-за Ехали и его оскорбления родителей(кстати мне про оскорбление родителей в рк Миротворцев никто не сказал, когда я пытался разобраться в причинах). Бонаква тоже не дурак, понял, что в случае победы вашего гнилого альянса над коллапсами то черед придет и за ним, потому что Кочевник очень хорошо умеет играть словами и легко сможет настроить вас против него. В свое время и меня пытались перетянуть, я был готов послать нахер Бонакву и влиться в пк против Коллапсов, но хорошо что я решил сначала поговорить с Бонаквой и понял, что Кочевник талантливый рассказчик, выдать какую нибудь историю в лучшем для себя свете это его главное оружие. До момента регистрации Кочевником перса с ником СарОцин в голосню, я относился к нему с уважением и когда началось пк я заходил в рк и говорил с Кочевником, я думал он понял все, но видимо нет. Раз такие низкие поступки начал совершать чтобы как нибудь меня задеть.
По поводу Кикса: Кикс давно хотел меняться за белок и в этом мы ему старались помочь и он сам говорил, что перейдя за бул будет помогать нам в пк. Мы ему поверили, дали ему лампу и ему Кочевник промыл мозги сказав что мы из-за ламп перешли к Коллапсам. Но вы истину не хотите считать за правду. Почему до сих пор сочиняете сказки?
А по-мужски, я имел ввиду что вам необходимо показывать себя. Меньше слов, больше дела. Но вы слишком заняты в поисках грехов оппонентов и выливания их на форуме.
Сможете выгнать коллапсов и NG с расы бул? Пожалуйста регайтесь и отнимайте, давайте ВРы и закрывайте кислород, но хорош уже высираться на форуме в поисках сторонников сочиняя небылицы, в которые поверит только даун.

|
Кочевник, Кочевник, Кочевник... Да причём тут он? Конкурентно пк нашей гильдии началось без его участия. Смысл меня сейчас старательно убеждать, что он мне лапшу на уши развесит, если я и так в любом случае пкшусь)
Про какую истину ты пишешь?
Вот тебе истина:
Одна бомже гильдия начала гнуть пальцы из-за сомнительных успехов, сагрив на себя множество людей вокруг, другая бомже гильдия, о существовании которой вообще почти никто на сервере не знал, влезла в пк. Ну вот и принимайте эту правду, а не обманывайте сами себя, пытаясь отрицать своё позорное поведение.