Цитата:
Сообщение от Oprrra
А я тут к чему? Ваш патр на оконных твинках вытянут. Это же ты утверждаешь, как вас раса поддерживает, хотя по факту раса в полной жопе и презирает за это патра, высказывается в чат, не стесняясь в выражениях.
|
Кочевник с вашего алика и не говори что ты не знаешь про окна.
Высказываетесь вы сидя на твинках, когда вам удается помешать нам помочь расе дамагом и не надо разводить тут базар что ты не причем.
Попробуй неделю нам не мешать и раса увидит кто делает полезную работу, а кто тянет всех вниз. Отдохни! Две недели пк с нами это не легкий труд для тебя, аж пальцы стер наверное печатая тут ложь.
Можешь отобрать у нас власть!? Так вперед! Регайся и отбирай.
Вот мне интересно, неужели вы настолько глупы чтобы выдвигать никого не известного хДД в патры? Думаете раса голосует за того, кого не знает? Это еще раз объясняет, что вы очень тупые.