Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 31.07.2017, 01:38
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Кочевник с вашего алика и не говори что ты не знаешь про окна.
Высказываетесь вы сидя на твинках, когда вам удается помешать нам помочь расе дамагом и не надо разводить тут базар что ты не причем.
Попробуй неделю нам не мешать и раса увидит кто делает полезную работу, а кто тянет всех вниз. Отдохни! Две недели пк с нами это не легкий труд для тебя, аж пальцы стер наверное печатая тут ложь.
Можешь отобрать у нас власть!? Так вперед! Регайся и отбирай.

Вот мне интересно, неужели вы настолько глупы чтобы выдвигать никого не известного хДД в патры? Думаете раса голосует за того, кого не знает? Это еще раз объясняет, что вы очень тупые.
У меня нет окон и я не занимаюсь ими) Ну да, конечно же высказываемся мы, а расе на самом деле всё очень нравится))) Омг, милочка, тянете всех вниз вы, вы спровоцировали пк, а раз спровоцировали, значит были уверены в своих силах(конкретно ваша гильдия присоединилась уже потом на подсосе и растянула это пк на более длительный срок). Мы в этой расе на таких же правах, с чего это я не должен ходить на питов?) Хотите - мешайте, хотите - создавайте напряженную атмосферу в расе, создавайте пк, но потом не нойте, что из-за вров вы что-то там не фармите, это из-за вас и только из-за вас всё, не нужно скидывать свою вину на других.

Понимаю, как ты измотан и как мечтаешь об этом, но не дождёшься)
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra