Показать сообщение отдельно
  #1189  
Старый 15.08.2017, 11:38
Аватар для royal94
royal94 royal94 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 101 раз(а) в 70 сообщениях
royal94 Лидер Группыroyal94 Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Ошибки случаются, если бы я на тот момент играл такого бы и не случилось, хорошо что это продлилось не долго.
Патр белок молчал, потому что боялся, что потеряет союзников, которые помогали против нас пкшится и соответственно если бы началось очередное пк, он бы остался один без поддержки. В итоге этот же человек сейчас в союзе с ребятами, о которых он не лестно отзывался.
Но ты же должен понимать, что если бы не союз с розами и юкг, твоей ги бы уже не существовало. Твои друзья наплевав на твои советы и на твою дружбу с имбами просто перешагнули через тебя и заключили союз с теми, с кем им было на тот момент выгодно, совершенно наплевав на то, что эти люди буквально вчера еще гнобили их и унижали так, как только могли. Тот же фейс писал, что ему пришлось "разгребать дерьмо, которое оставил торриван из за своего союзами с имбами". На тебя и твое мнение насрали твои же собственные соги и поверь мне, как только им станет выгодно, они снова перешагнут через тебя.

А теперь просто посмотрите на всю сложившуюся ситуацию в целом, которая сложилась благодаря пк у кор и белок, и посмотрите, кто на самом деле находится в выгодном положении.
Давно уже пора понять, что человек без ног руководит всей игровой политикой на этом сервере и не смотря на свою личную неполноценность он добился того, что именно акры сейчас встали с колен и стали самой сильной и многочисленной расой на этом сервере, а остальные расы находятся в плачевном состоянии и вынуждены бороться за крохи, падающего со стола железных бездушных тварей.