Сообщение от Torivan
Из выше перечисленного соглашусь с тобой только на счет топа, в остальном написал какую то чушь. Если бы не хотели вести расу то уже бы давно бросили, и скинули патра на другого человека. Так что ваши догадки типо "берете патра чтобы вывозить пк", не уместны. Да безусловно нам так проще, но без желания что - то делать никто бы патра и не хотел вытянуть.
Про голоса, узнаю у каждого согильдийца прошли они или нет, а с расы мне или кому - то из наших спрашивают в кого голосовать и мы записываем. Пока вы патра не вытяните, не ясно сколько у вас голосов.
Когда я, фейс и сарацин пришли говорить, фейс с вами нормально разговаривал, а вы изначально начали, как то негативно с ним общаться, хотя человек забыл про все ваши высеры в чат и пришел решать вопрос, чтобы раса белок не погрязла в пк на долгие месяцы, но вам то похер, вам главное соблюдать ваши сранные приципы, мешать белкам, переливать их акрам и корам, ну и придумывать каждый день какие - то новые истории, про то что мы акры которые гробим белок, про то что вы тащите расу, хотя каждый кто хоть не много играет видит только то что вы срёте своей же расе, и пытаетесь выставить нас виноватыми в ваших же грехах.
Вы испытываете негатив к одному только фейсу, наши же ребята испытывают рвотные пазы к кочевнику, ехали, дозору, киксу и рикею, но все же мы пришли с вами говорить несмотря на этих людей, мы были готовы, что - то решить в пользу расы беллато, чтобы белки начали доминировать на сервере, но вам же все равно на белок, вам важнее ваши сранные принципы и как бы поднасрать своей же расе.
|