Показать сообщение отдельно
  #2630  
Старый 14.09.2017, 01:28
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xtazzy Посмотреть сообщение
Когда обосрался по полной, и пытаешься сделать виноватым другого вспомни, как сам с корами бегал и на чв, и на питах, коровский засланец
На чв бегал, на питах никогда. Зачем мне это? На любое действие идёт противодействие. Акры начали нас с вами бить на чв, мы начали бить акров с корами.

Ты пишешь какую-то нелогическую фигню. Кто обосрался? Как обосрался? Кого я выставляю виноватым? Я пишу лишь факты, а ты пытаешься оправдываться, метая стрелки направо и налево. Я ещё раз объясняю: если ты такой, если ты привык быть таким, не стесняйся своей сущности, существуй так, как ты привык существовать. Только не лезь в споры и принимай любую оценку.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra