Показать сообщение отдельно
  #226  
Старый 15.02.2018, 15:31
Аватар для Mytyz
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 238 сообщениях
Mytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Smith Посмотреть сообщение
Кто вы, Алеша? У вас массовая паранойя? Я вашу мусорную ги не люблю из-за того, что вы сделали с корами своими тупыми аликами с вайтами, а потом пкварами зашкварными. Я понимаю,. до вас не дойдет что кроме ваших вечных оппонентов вы своими действия еще себе врагов нажили. И чего вы в итоге добились? Пк итог какой? Не способность дальше расой управлять? Слив в другие игры? Отпуска? Конченные..
Ты очень плохо выдумал текст свой. Последнее пк устроили калифы/гриты/юнионы/нфд - они ударили в 3 ги нам в спину после подключились нфд. Перед тем как юкг выпили пк коры рулили и брали изи чв против 2х рас. Если ты не будешь притворяться и думать как "пламя1" то тебе станет понятно кто все устроил и из за чего кор не стало.
__________________
Ответить с цитированием