
26.02.2018, 00:38
|
 |
Nedin
|
|
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,280
Сказал(а) спасибо: 2,345
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 640 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Oprrra
Уважаемый Диджей, мы согласны, что на начальных этапах возникают определённые трудности, но так всюду и всегда. Да, на нашем сервере в данный момент на определённых этапах немного стопорится развитие, возникают некоторые проблемы при старте, так как многое копилось как снежный ком. В ближайшем патче мы сделаем развитие персонажа более понятным новичкам.
Получить кк можно ещё и в лп и лабе. Также во многих локациях сохранились квесты у нпсов, они отображены на картах, за их прохождение тоже даётся кк.
Что касается фарма для начинающих, если в этом есть нужда, то мы, конечно же, можем добавить альтернативный фарм для нубов, чтобы можно было купить банки на начальных этапах. Недин описывал, как это было раньше, но я потерял его сообщение.
А фарм в зи несложный, фармить нужно на додже, у мобов мало точности.
|
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=...4&postcount=30
Цитата:
Сообщение от Kotomine
Уважаемый ГМ, я считаю что нужно сразу выдавать на старте 2ккк, иначе мы потеряем таких игроков как диджей!
|
Не надо все воспринимать агрессивно. Все же небольшая проблема есть.
Повторюсь, раньше купить НГ бижу не было большйо проблемой. НГ на атаку на ауке стоила по 2кк за шт. Но тогда, в 2012, на суа мне понадобилось 3 дня на фарм. Но мне практически ни кто не мешал, и я просто играл в удовольствие, потихоньку копя деньги.
В заставах, в которых сейчас начисляются пвп за убийство, можно поставить 10 мобов, с которых стек лута стоил бы порядка 100к, но при этом, они легко бы убивались в начальном эквипе.
|