Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 07.03.2018, 10:51
Аватар для Roots
Roots Roots вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 248 сообщениях
Roots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Просто надо создать отдельную тему с шаблоном для написания предложений, все остальные темы позакрывать ибо почти везде срач.

Поиграв несколько дней тоже пришел к тому что обновления по большей части устраивает. Как мне ответили добычу 63 и фирилл сетов упрощать не будут, а это значит, что на ближайший год - два у нас будет актуальный тяжело добываемый топ контент, это хорошо, значит теперь настало время заняться в полную силу балансом, апнуть мертвые классы, ослабить сильные, вообщем приводить сервер в идеальное состояние.
На сколько мне известно, у тебя уже есть 63 булава и фирил сет, что ты будешь делать эти два года? Новый контент не должен добывается за пару часов после патча имхо