Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 08.03.2018, 11:43
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,060
Сказал(а) спасибо: 1,333
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 369 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zooll Посмотреть сообщение
Ложечки нашлись, но осадочек остался. ©

Вы поймите, многие по прежнему будут доверять и обращаться к гарантам на чит портале, тк у этой части людей к ним нет неприязни.
Пусть он хоть трижды честный, здесь вопрос не доверия, здесь вопрос репутации человека как личности.
Че как дети? Человек писал в сапорт херню притворялся ребенком что бы его разбанили, ну это как минимум результативно должно выйти, и не льзя сказать что глупо. Предлагал слив других людей? Да если такое было в итоге , конешь стремная хрень.
Но тут только текст где он предлагает это, да это может быть писдешь чистой воды, просто способ вернуть акк.
Прям такие все идеалисты , я не могу.
На мой взгляд этот разговор можно заводить только если будут пруфы, да хотябы разговор зайдет, о том что были такие вещи с его стороны, когда разговор пойдет о том что кинул, сдал кого то, обокрал кого то.
Пока я не чего такого об этом человеке не слышал, кроме как что агрессивная личность, но это в такой игре как рфка скорее комплимент. А теперь еще и знаю что он хитер, я не вижу в этом ничего плохого, можно спокойно ставить такого человека на должность гаранта.