Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 23.03.2018, 16:45
girn girn вне форума
Полковник
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 185 раз(а) в 65 сообщениях
girn ЧипХолдерgirn ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖыИРНОТа[отаке]ъ Посмотреть сообщение
У них сотка головного мозга, они этого не видят...
Уж о понимании того что все сливаются с сервака и никто не хочет сюда идти норм составами из за подобного... и говорить смысла с ними нет.
Если администрация введет мониторинг аккаунтов (или привязку к ip) то сервак сдохнет за месяца 2... остануться на серваке играть приматы типа ФорМи и северозапады. Тк покупать уже акки будет анрил, ровно как играть против 63+5 пух в начальном\среднем эквипе, ради набивания фулки в день, которая за час фана превратится в минус из за отсутствия соло фана.
Та стяни ты уже свое ебало, никто не будет делать вайп, потому что ты так хочешь. Даун который покупает акк, ноет на форуме, что его клас говно, а потом просто продается. А когда продался и не играет, просит вайпнуть серв. Просто супердаун.
Ответить с цитированием