Цитата:
Сообщение от Zooll
ПОЖАЛУЙСТА, одень очки, подвинься ближе к монитору, поменяй разрешение и ПРИСМОТРИСЬ, что ты видишь на видео ? Я не вижу там теста точности белки дб по доджу акроспеца у которого ЕСТЬ КОНТРАТАКА, которой нету у белки дб, на которой тестят точность !  Поэтому в акроспеца она будет мисать ещё чаще, чем в эту белку на видео. Кстати убить она смогла только с руками +6.
Ладно УЖИ, предположим эта белка дб будет в замесе так же пытаться убить на безоткатке акроспеца в додже, при этом эта белка вынуждена терять 30 % хп, так ей необходимо пить 55\70 + 3 отката, что бы пробить додж акроспеца, на видео прекрасно видно, что у неё 23к хп при разгоне тч на безоткатке, делаем вывод - это белка дб преоритетная цель ланча, если она окажится в радиусе поражения осадки, МОМЕНТАЛЬНО УЛЕТИТ В СКИЛЛ, с большей долей вероятности не успеет дать фулл прокаст.
PS. По прежнему ждём видео.
|
Ну вот ты сам доказал что спецы неактуальны на сервере для нашего гма, зачем иметь этот полудохлый недо дд сапорт, который контрится усталостью, додж которого пробивает любой класс на сервере(при том что у спеца 21-22к хп на фул додже) и который тыкает 4к при том что любой класс на сервере бьет от 10, лучше иметь в расе ланча который выдаст 20+20 и кого-то да убьет.
Последний раз спецы были играбельны на сервере до введения магистров, при 30доджа в гренике. Сейчас точность у всех увеличилась, а в гренике 10доджа.
За то кор, которые при том же балансе убивали 2 расы до пк варов, поднимают от патча к патчу. Нормально боланс.