
27.05.2018, 18:29
|
 |
Nedin
|
|
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,280
Сказал(а) спасибо: 2,345
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 640 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Kotomine
Расписание ПБ - это инструкция Леона. Все эффекты давать она не может.
Что касается объединения вещей, то новый предмет будет работать вместе со старыми, если не ошибаюсь.
Вообще, мне кажется, что Магический Артефакт стоит убрать, а весь его функционал переместить в более дорогой предмет (и временный). Лучше всего подходит генератор концентрации. Вещь, вроде как, нужная всем.
А бафы выдавать при наличии в инвентаре предмета, который точно есть у всех. ТП в ГШ тот же.
|
Можно ли сделать, что бы бафы выдавались от двух разных предметов? и от магического артефакта и от генератора концентрации?
А в генератор концентрации добавить свойства магического артефакта и поющего изумруда и соответственно из магического артефакта убрать все свойства, оставив лишь получения бафов.
Тогда тем, кто купит генератор концентрации будет не нужен ни магический артефакт ни поющий изумруд.
|