Показать сообщение отдельно
  #247  
Старый 15.08.2018, 17:37
Аватар для Khan
Khan Khan вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 140 раз(а) в 40 сообщениях
Khan ЧипХолдерKhan ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Ввели новый контент в виде 63 пух, и вы даже не стремитесь его делать, а почему?? - может потому что 61 была лучше этих 63?
61 пухи ввели уже очень давно, и с тех времен уже можно было нафармить на 63, некоторые начинают уже набивать на 3ю, если конечно не играть на х100 и говорить мол, у меня нету пвп, ну это твои проблемы.
Да, не стремились делать 63, потому что он гавно, но это повод нерфать старое? Всегда был неписанный закон, который устанавливал, что новое всегда лучше старого. Не тут то было, да Перф? Конкретно прогадали с 63. Теперь получается администрация просто режет к херам всю возможность тех же 61-х добиться 63, а не наоборот. Раньше встречая 63 пушку челик с 61 мог постараться с ним подраться, а теперь что? Беги или соси? Картеллу расхерачили на пополам, теперь получишь 135к пвп, а усилок 550к. Теперь нужно зергом бить 415к, потому что "солофана" на сотке уже нет, как только вылезаешь 1, то твой враг лезет в руну дефа и к нему прилетает вся его гильдия. Вы же все играете, все видите, почему не видите очевидного? Трудно предугадать развитие событий от того или иного решения? Поставьте себя на место того же челика с 61, как будет дальше развиваться, что ему облегчили, а что ему усложнили, разве контент не должен упрощаться, чтобы разрыв между "батями" и среднячком был минимален?