Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 22.08.2018, 11:43
PRIMnoob PRIMnoob вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 411 раз(а) в 93 сообщениях
PRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zooll Посмотреть сообщение
Бич ! Никогда тачки, без гена столько в фирил не били, лукавить тут не надо.




Ага, ремонт прям бесплатным был.
Сейчас кто то фармит час, а кто то фармит часами, кто то фармит 300кк, а кто то 100кк, не все фармят с премом и автокликером, как ты, бич ! Поэтому сказки о фарме тут сочинять не надо.
До патча, за несколько часов активной игры (блоки,разблоки и тд) на ремонт МАУ уходило ~ 40-50кк !!!



Кадр ! Ты ещё в пример ОО и эксперт сеты приведи !
Элит броня, это промежуточная броня, подавляющее большинство сервера в магистре и фириле, в элите замечаю разве что некоторых фармеров и новичков, которые в нём играют пару дней, переходя на магистр броню.

Считаю, что при такой стоимости ремонта нужно было повышать не только доп деф Скитальца, но и бонус дефа от генератора МАУ или вводить дополнительный генератор МАУ на деф.


Многие бб классы пвпшаться с тачкой под щитом.
Нерф, чмо ты криворукое, зачем ты вообще рассуждаешь о балансе и так далее, если ты полный 0!
Тачка в фирил била 10-11к - без гена.
Если лузеры не могут подключить прем , это их проблемы.
Кроме ббшников есть куча классов, которые не дерутся под щитом.