Подтяните магов кор!
1. От мага почти любой может убежать и пески почти не помеха (зелёнка 1.5) и гека не станит.
2. Анимусы очень нестабильные: гека полный шлак, а изида перестаёт бить, если враг немного дальше отходит. Получается, любому врагу нужно просто двигаться и он не помрёт от мага с изидой. Плюс, анимусы часто ловят лаг и их невозможно вызвать, приходится делать рестарт, чтобы всё заработало. Пей вообще не нужен в игре, как так!?
3. Среднего мага легко вынесет нубо-ланч с 20+5 ПУ, зато нубо-маг с 20+5 посохом не вынесет среднего ланча.
По сравнению с магом белок, у магов кор выживаемость отсутствует - ни от кого не убежит, а один камушек все проблемы не решит. Ладно, если пастырь с инкой сматывается, но как выживать дд магу?
Особенность расы кор - вызыватели. Особенность белок - мау. Акров - ланчи. Только акры играют от уникальности расы. Это о чём-то говорит? У кор магов очень мало. И уж тем более магов с анимусами.
|