Показать сообщение отдельно
  #464  
Старый 25.08.2018, 13:01
Zooll Zooll вне форума
Маршал
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 85 раз(а) в 32 сообщениях
Zooll Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1sapog Посмотреть сообщение
Подтяните магов кор!
1. От мага почти любой может убежать и пески почти не помеха (зелёнка 1.5) и гека не станит.
2. Анимусы очень нестабильные: гека полный шлак, а изида перестаёт бить, если враг немного дальше отходит. Получается, любому врагу нужно просто двигаться и он не помрёт от мага с изидой. Плюс, анимусы часто ловят лаг и их невозможно вызвать, приходится делать рестарт, чтобы всё заработало. Пей вообще не нужен в игре, как так!?
3. Среднего мага легко вынесет нубо-ланч с 20+5 ПУ, зато нубо-маг с 20+5 посохом не вынесет среднего ланча.

По сравнению с магом белок, у магов кор выживаемость отсутствует - ни от кого не убежит, а один камушек все проблемы не решит. Ладно, если пастырь с инкой сматывается, но как выживать дд магу?

Особенность расы кор - вызыватели. Особенность белок - мау. Акров - ланчи. Только акры играют от уникальности расы. Это о чём-то говорит? У кор магов очень мало. И уж тем более магов с анимусами.

Цитата:
Сообщение от Maximilios Посмотреть сообщение
У меня маг в фириле с 61 уже давненько отдыхает даже удалял его пару раз, потому что он полное говно.
+ Поднят доп. деф Фириловой Брони на 2%.

Цитата:
Сообщение от Troi Посмотреть сообщение
Почему на протяжении уже долгого времени маги у Кор не играбельны? Почему не проводятся тесты хотя бы маломальские? Ни одного 63 посоха не видел.... в топе ни одного мага, что все должны играть дб бб для набивания пвп на 63? 1.5 зеленка, радиус, доп деф, скорость бега, а у мага что? МАССЫ? Про дамаг молчу, можно еще затыкать нубов, и криворуких.
Обратите пожалуйста внимание, на по идее "основной" класс расы Кора.
https://www.youtube.com/watch?v=gTuFMKWqUho