Цитата:
Сообщение от FirstLook
Не, люди хотят еще более раннюю версию х50.
А вообще было бы не плохо на фоне переоткрытий рефреша запустить акцию: "Вспомним каким был PvPWaR". И открывать все версии сервера на месяца 4+, что были тут на проекте.
|
0 Стабильности. 0 онлайна на сотке. Все будут приходить и уходить с этих серверов "однодневок". Как вы еще не поняли, что 80% приходят поиграть на сервер на неделю - две и уходят, потому что надоедает, потому что скучно.
Новые сервера будут забирать онлайн у сотки, которого и так мало. Рефреш уже второй раз проваливается с треском, забирая большой онлайн. Люди играют там и забивают, потому что лоурейты уже давным давно никому не нужны.
Нужно наоборот держать последний сервер изо всех сил развивая его теми самыми патчами и кампаниями разными.
На сотке давно не нужен х10 прем чтоб одеться в элиту и более менее играть. Подключается х1 и за 3 дня у тебя играбельный персонаж в магистре и с 21гр пухой минимум, если не с 60+4.