Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 27.09.2018, 08:09
PRIMnoob PRIMnoob вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 411 раз(а) в 93 сообщениях
PRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delayer Посмотреть сообщение
Ты что-то в своих ответах стоящее предложил кроме как, "ты-даун", "дайте ему бан!! 1" хотя бы в 1ой теме? Сиди и дальше жми 2 кнопки на своём ланче.

Вы со своими корейцами за*бали уже. В 2008 году инвиз тоже был только у одного класса, а не у всех.

Я, кстати, тоже припоминаю, что изначально у магов доп. деф. был выше, чем у дБ, но если и было, то давно.

какое предложение, такой и ответ.

Ничего адекватного он не предлагал, только нытье типа порежьте тот или иной класс, а этот поднимите, при этом никаких видео с тестами и обоснований адекватных, почему нужно сделать так как он просит.

p.s. Когда я в 2015 спорил с администрацией на счет проф бафа белок, что он не работает, я записал кучу тест видео и в итоге баф починили, а не просто писал " баф почините, а ланчей порежьте, всех порежьте а дб повысить" .

Последний раз редактировалось PRIMnoob; 27.09.2018 в 08:11.
Ответить с цитированием