
15.10.2018, 14:44
|
 |
Per aspera ad astra
|
|
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 6,993
Сказал(а) спасибо: 2,068
Поблагодарили 42,520 раз(а) в 4,533 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Marlock
Сходил убил гвардов Айзена, где надо выбивать итем для создания покемонов, раньше с пачки я выбивал 2 стека примерно лута, сейчас 13шт, то есть если тогда шанс выбить этот предмет был на столько низкий, что не удивительно ка экспериментальные покемоны так и остались экспериментом которым никто толком и не воспользовался за 3 недели, разве что как декорацию в гш, теперь это сделать невозможно.
|
Рейты снижены в сервере. Это отразилось на ВСЕХ монстрах. Что успели переделать, указано в новостях. Остальное переделываем и будем ставить постепенно.
Цитата:
Сообщение от Mytyz
Нету возможности проврить, из за изменение рейтов так же тогда изменился лут синдикатов, в зи фарм кк, кристаллы алчности, мешок сахара(для кв на этере), коробки илит, в лимбо, для призыва 3х гвардов, и др лут
|
Прочтите новости. Там указано, какой лут уже изменен.
Цитата:
Сообщение от Marlock
а что с лутом будет? коры на данный момент полутали достаточно плотно, я б сказал кастрюлями лут собирали, можем ли мы в следующий раз если добьем рассчитывать на такое же?
|
Если Вы имеете ввиду дроп с чипа, в новостях указано, что он УЖЕ изменен. Как и дроп с хранителя. Да, он останется именно таким. Он актуален.
|