Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 07.11.2018, 14:33
Nekro Nekro вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 471 раз(а) в 125 сообщениях
Nekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AppleStore Посмотреть сообщение
Ну судя по твоим текстам, да. Что-то я бегал постоянно и вижу тебя только бегающим с зергом, до этого вообще не видел. Ты ноешь вместе со своим дружком о том как вам мало тч и доджа и этой цитатой пытаешься сказать что ты типо играть умеешь ?)) Если бы это было так, то ты бы не ныл о том как тебе херово играется. Я вот играю и не ною, все устраивает, играл не только за один класс. А вот у таких как ты "топчиков" всегда найдётся причина поныть в зависимости от ситуации на сервере.
Как ты любишь влазить в чужие диалоги.
И мне нравится, то что коры мне рассказывают, как шуба дб изи убивает любого ббшника на безоткатке и допе критдамаг.))))))))))))))))))

Ну а ты у нас кто?

Коро-дб.
Ланч.
Храм.

на кого следующего пересядешь? а ну да, новую имбу еще не завезли.....

Цитата:
Сообщение от AppleStore Посмотреть сообщение
вижу тебя только бегающим с зергом, до этого вообще не видел.
Зерг это 3-4 человека?
PS Ну как весь сервер перестанет бегать зергом, (особенно имбы в 2 пати) так и я снова вернусь к соло фану. Ну или как вернут ЛП, я там тоже всегда в соло бегал. Хорошая локация.

Последний раз редактировалось Nekro; 07.11.2018 в 14:37.