Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 12.11.2018, 12:40
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyWin1995 Посмотреть сообщение
Тем же спецом кор проще набивать пвп.Хорошим минером кор- тоже проще и убивать и убегать. Ланч не приспособлен к "нид фо спиду", который из себя представляет пвп вар. Игра за ланча сейчас - не мёд, это нужно понимать. И в нынешних реалиях ланч - не имба, а возможно самый сильный класс для пвп 1 на 1. Имба сейчас - зерги. А ланч - это гроб, который всё же требует мастерства игры, который хоть и может вносить больше всех дамага за скилл, но уступает по набиву пвп вышеперечисленным классам.
Так вроде бы мы говорили про 1 на 1, с зергами то все понятно. Сомневаюсь насчет проще, но действительно, чтобы умереть на нём надо постараться.
__________________
Collapse
Ответить с цитированием