Показать сообщение отдельно
  #702  
Старый 27.11.2018, 14:14
Аватар для Mytyz
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 238 сообщениях
Mytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galasis Посмотреть сообщение
Что сейчас происходит у бул, никак не касается имбов. К чему ты тут это написал?
Насколько помню, была договоренность, когда у кор все играли. Любой высер с обеих сторон если происходил, то красили и переливали того, кто непосредственно и высирался. С вашей стороны были нарушены неоднократно данные договоренности. Если бы держали своих шакалов на поводке, было бы все иначе.
Только почему то к нам не заходили и не говорили что "вот он высерается" а вы это придумали к предлогу начав пк "мол вот они высераются, а мы белые пушистые", хотя вы просто слили демона потому что не помог вам зафармить питов в ЛП - уже во второй раз это пишу, а ты все басню о высере пишешь. В старых темах кидал блоку кучу высеров с вашей стороны - в ответ слышал различные отмазки.

Pc. вам повезло прям последняя история моих сообщений и это только высеры блока о которых он просил, если покапатся то можно найти и других.
Pcc. Что еще нашел то Че реально из за высеров началось все?
__________________

Последний раз редактировалось Mytyz; 27.11.2018 в 14:31.