Цитата:
Сообщение от Galasis
Да хватит отмазываться))) все всё прекрасно знали, жалко им стало!!! Ваша жалость, никому нахер не сдалась. Возомнили себя хрен знает кем. У других просто язык в жопе, и ничего вам сказать не могли. А мы молчать не стали.
И не важно, проиграли или выиграли. Большинство спокойно приняли поражение и играют там, где им хочется и нравится. А ты дальше высирайся на тему того, что выгнали с сервера.
|
Повторюсь, какой же ты жалкий :) Ты на протяжении 3+ страниц тут сочиняешь о том, что ты не сливался с пк и ники менял просто по кайфу, продолжая метать стрелки. Так вот, одна залетела тебе за щеку, проверяй.
Конечно не важно, что каличи спланировали пк вместе с юнионами, свистнули уже готовым ворваться обиженкам на гритах, получили по своим шакальим рылам и отлетели в могилу от одного коллектива.
Как говорится, зато какой вид из окна, а?))
Ты просто очередное доказательство того, что шваль на калифах нужно пкшить до талого и не верить их извинениям и заверениям в том, что они больше так не будут. Либо в спину поднасрут, либо как ты акк сбагрят и, осмелев, на форуме будут басни сочинять да понты колотить.