Показать сообщение отдельно
  #879  
Старый 18.12.2018, 17:04
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от girn Посмотреть сообщение
Я тебе к тому, что дпс решает в данный период гораздо больше чем точность и крит. Как тебе аргумент (с тебя пример беру)?
Какие 404, вон табличных дел мастер кинул ссылку, там 399 у белки, и там кора пробивали 2 из 5(это 40% а не 50) и это кстати далеко не максимальный додж белок (если шо).
Боже, я и не говорю про 40 - 50%, я говорю про возможность, которая при определённой удачи способна решить исход. Контр - атака вылетает же иногда по 5 раз подряд, хотя вероятность этого ниже 1%, тут так же может быть, ты же не отрицаешь вероятность того что он может пробить? Я про это тебе и говорю, а не про то что он должен мисать в 379 или про еще какую - то хрень.
__________________
Collapse