Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 09.02.2019, 09:51
iLumia iLumia вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 855
Поблагодарили 791 раз(а) в 456 сообщениях
iLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RememberMe Посмотреть сообщение
ты предоставляешь свой тупой бред больного чела как ты уже заебал ,сначала когда Бутминка убивал ланьчей перф писал , у ланьчей слабый эквип тут мы видим 3тий сука баф - фирил, сладости его ты не когда не насладишься потому что убил свою расу, дальше на всех серверах везде этот класс убивает он всегда таким был и будет по конечному итогу (пушка шмот и т.д) ты вообще что то нормально написать можешь или только пиздишь и ноешь ?на пример за тебя напишу , есть проблема очень сложно играть против данного класса 1x1 и даже в масс замесах магами КОР , он тупо ватный приоритетов за него играть нету вообще по сравнению с другими классами дб/бб в расе КОР , прошу рассмотреть не довольство игроков, и выровнять его на уровень актуальности других классов.
Цитата:
Сообщение от ЧелодойМоловек Посмотреть сообщение
я не понимаю что тебе не нравиться?
ланч априори должен убивать в 2 скила
он гроб

какие предьявы?
Цитата:
Сообщение от NiveaForDen Посмотреть сообщение
Раньше подобный эквип вообще в скил улетал, сейчас нужно пальцы крестиком держать, чтобы средний эквип в 2 скила отлетел. О чём тут ещё спорить?
И, кстати, по 600-800 ланчи тыкают только в щит магистра и это в основном 20/60 пу, 61 побольше. 63 пу била вроде по 5-6к в щит,как сейчас обстоят дела - хз.
Для особо одарённых коих в расе акров сейчас развелось дофига напоминаю , что все просят не урезать ДАМАГ у ланча , а забрать скорость тычек( вернуть их в омикронки и убрать с сетов и осадок) , работающий антикрит и убрать 100% Крит со скилов , которого там априори быть не должно.
Ответить с цитированием