Показать сообщение отдельно
  #1477  
Старый 16.02.2019, 21:09
iLumia iLumia вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 855
Поблагодарили 791 раз(а) в 456 сообщениях
iLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 665 Посмотреть сообщение
Примитивное мышление гелехи - это сравнивать акро спеца со спецами белок и кор, потому что в названии так написано, что то специалист, что это
Цитата:
Сообщение от OKR Посмотреть сообщение
Смотри, вы запкшили всю расу кор и выгнали всех игроков за другие, поэтому у кор никто не играет. Ни одна раса не может похвастаться таким количеством нытиков. Поэтому сколько кор не поднимай имбаланседы их все равно загонят на дно. Поэтому надо убирать гильдию имбаланседов.

пс. У кор ни только спецов нет, еще магов 2 калеки бегает. Ведь имбаланседам проще дать прокаст с храмовника или лучника, чем играть в командную игру.
Андрюша а что ты с 2 учёток пишешь ? Ты чтоль не знаешь что мульт учётка запрещена ? Ай ай ай негодник. Твой заученный наизусть текст и так все знают . Напиши что-нибудь новое уже.