Цитата:
Сообщение от Gromche
Джокинг, ломает 80% ланчей на сервере, странно! Хотя он кора-маг, как и ты.. Скорее всего ты слабый маг...
Минуточку! а где же ты 1 на 1 встречаешь ланчей??! Если вы - имбалансы, бегаете только группой.. Что-то не сходится))
Лучше бы пруфы скинул, в виде видео доказательств ваших слов, чем каждый день строчить поэмы про акров, какие же ланчи имба-класс.
А вводить в заблуждение Администрацию - не стоит))
Кстати, сегодня джокинг пвпшился с ланчем - koOks`ом (61 +5 посох vs. 63 +5 огонь), и как ни странно, пару раз сложил ланча.
|
Братан да смысл что-то объяснять им ? Они думают что ланч не должен убивать их в 2 скилла. Они и скилл не совместимы . Я Убивал ланчей любым классом когда играл и всегда кричали что ланчи Имба , просто они хотят убивать магом в 2 Скила и при этом держать 2 Скила ланча
Типо так :) хотя примеров у меня много и за бб и дб кор и белок
https://youtu.be/ILcMzah0tAo