Показать сообщение отдельно
  #19985  
Старый 12.03.2019, 13:54
Аватар для Mytyz
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 238 сообщениях
Mytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDJ[A] Посмотреть сообщение
Так баланс поздравил человека.
Стих самый лучший, продуманный, по теме. Рифма присутствует.
Я не говорю за себя, ибо я вообще мог по хорошему и бан словить за стих.
Но баланса обошли стороной. Спасибки есть, все есть. Почему человек не получил хоть что то? Зато выбрали стихи, где рифмы нет вообще. Очень странно все это. Зачем проявлять личную неприязнь? если ты судишь людей, то суди непривзято.
Еще раз хочу подчеркнуть, ничего против одиночки не имею. Пофиг на то, как он собрал так много спасибок.
Сама суть того, что там выставили гелакси петухом, а администрация это поощрять начинает.
И еще раз подчеркну. Баланс заслуживает хоть какого то внимания.
Не умеешь руководить судить и прочее - не берись за это.
Не первый раз уже на варе администрация не придерживается нейтралитета.
Почти всегда участвовал в конкурсах видео, и все видео собирали больше всего лайков, и именно те где я вставлял " гелакси" не попадали даж в призовые места, а без него максимум последние места, вывод сделал больше нечего не делаю если нету уже готовых фрапсов)
__________________