Показать сообщение отдельно
  #20581  
Старый 10.04.2019, 11:53
Аватар для royal94
royal94 royal94 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 101 раз(а) в 70 сообщениях
royal94 Лидер Группыroyal94 Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Зависть плохое качество. А в Вашем умении перевернуть все с ног на голову, я не сомневаюсь.
Завидую джобору, видимо его качества как игрока и человека гораздо лучше и выше моих и они совершенно не связаны с его игрой на логине, который он к слову продолжает использовать, зная, что это сойдет ему с рук. Завидую тому, что не смотря на обвинения множества игроков и приведении доказательств того, что джобор кидал людей, его репутация чиста.
Завидую тому, что пламя, однобаалочный человек, который спустя два года игры бегает в элит сете, пишет советы по улучшению игры и баланса.
Завидую швепсу, кеалтоку,данону,хопсу, которые высираются постоянно в чат, в личку и на форуме, участвуют в пк варах, утверждая, что они всегда до конца, но поняв, что за высеры можно получить по рогам в игре, бегут извиняться в тс и в личку и просят прощения.
Завидую, когда девушке, обсиравшей администрацию и проект, дают власть и она этой властью злоупотребляет.
Завидую тому, что в отличие от многих людей, у меня есть принципы.

А еще я понимаю, почему вы так упорно ее защищаете,ведь принять тот факт, что вы были не правы, давая ей модератора - это значит пошатнуть вашу авторитетную власть и позволить навязать себе мнение игроков, а учитывая, что, как оказалось, игроков вы ни во что не ставите, для вас это просто непозволительно. Ведь тогда и дальше придется в такой ситуации ориентироваться на мнение других людей и будет попытка навязать вам чужое мнение, чего вы никак допустить не можете.

Но я думаю я уже знаю, что будет в ответ. Либо бан, за высказывание моей точки зрения, не совпадающей с вашей, либо в очередной раз будет ответ про домыслы, без доказательств, который я вижу постоянно в каждом сообщении от вас.