Показать сообщение отдельно
  #20587  
Старый 10.04.2019, 12:33
Аватар для admin
admin admin вне форума
Per aspera ad astra
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 6,993
Сказал(а) спасибо: 2,068
Поблагодарили 42,517 раз(а) в 4,533 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
Завидую джобору, видимо его качества как игрока и человека гораздо лучше и выше моих и они совершенно не связаны с его игрой на логине, который он к слову продолжает использовать, зная, что это сойдет ему с рук. Завидую тому, что не смотря на обвинения множества игроков и приведении доказательств того, что джобор кидал людей, его репутация чиста.
Завидую тому, что пламя, однобаалочный человек, который спустя два года игры бегает в элит сете, пишет советы по улучшению игры и баланса.
Завидую швепсу, кеалтоку,данону,хопсу, которые высираются постоянно в чат, в личку и на форуме, участвуют в пк варах, утверждая, что они всегда до конца, но поняв, что за высеры можно получить по рогам в игре, бегут извиняться в тс и в личку и просят прощения.
Завидую, когда девушке, обсиравшей администрацию и проект, дают власть и она этой властью злоупотребляет.
Завидую тому, что в отличие от многих людей, у меня есть принципы.

А еще я понимаю, почему вы так упорно ее защищаете,ведь принять тот факт, что вы были не правы, давая ей модератора - это значит пошатнуть вашу авторитетную власть и позволить навязать себе мнение игроков, а учитывая, что, как оказалось, игроков вы ни во что не ставите, для вас это просто непозволительно. Ведь тогда и дальше придется в такой ситуации ориентироваться на мнение других людей и будет попытка навязать вам чужое мнение, чего вы никак допустить не можете.

Но я думаю я уже знаю, что будет в ответ. Либо бан, за высказывание моей точки зрения, не совпадающей с вашей, либо в очередной раз будет ответ про домыслы, без доказательств, который я вижу постоянно в каждом сообщении от вас.

Я не намерен объяснять одно и тоже по 10 раз, у меня нет на это времени и нет желания.
Если интересен ответ, ищите в истории моих сообщений. Нет - не нужно задавать вопрос.

Я повторю лишь одно: если мне интересно мнение игроков по какому-то вопросу, я обязательно об этом сообщаю. В ином случае, оно мне не интересно и пытаться мне навязать какое-то мнение бесполезно. Почему? Не буду вдаваться в детали. Если бы мы здесь "велись" на все нытье, сервер давным давно перестал бы работать. Он бы просто утонул в слезах игроков.

Цитата:
Сообщение от TheDJ[A] Посмотреть сообщение
Не буду засорять личку админа и напишу тут.
Появился новый модер, надеюсь моя тема на это повлияла. Хотя я все еще придерживаюсь игнора форума. Но увидев модера не удержался и зашел.
Что еще хочу предложить.
1) разбаньте всех, кого забанили за эти пару дней. Они часть форума, не убивайте форум
2) сделать доску позора актуальной. В ней писать инфу о всех, кто получил бан в игре и на форуме. Фотмат: ник - за что бан - на какой срок - кто выбал бан.
3) сделать отдельный топик, где можно будет оспорить бан своего товарища. Строгая модерация, прям до пермача.
4) разделить форум на два топика. Топик, где будет строгая модерация, и топик, где я написав "ну ты и животное" не улечу в бан.
4.1) упростить форум. Слишком много разделов.
5) наладить связь форум - игра, игра - форум.
6) выдать должность ГМа по связи с общественностью, как Севан.
Увидеть в красном чате в игре сообщение "заходим на форум" будет замечательно. Так же формат вопрос - ответ в самой игре.
7) относиться к нам чуть добрее. Выносить "мусор" не очень по доброму.

Возможно, я все таки буду дальше сидеть тут и вести свой мини блог в духе "вестник + БигМен."
Благодарю за внимание.
Отвечу коротко, у меня уже исчерпан лимит времени на форум на несколько дней вперед:
1. Баны пересмотрены не будут. Баны выдаются за дело и часть выдана мою лично. Мне легче общаться на форуме с сотней адекватных игроков и решать с ними судьбу и вектор развития сервера. В рамках взаимного уважения и грамотной речи.

2. Разделы форума меняются. Если кто-то изъявляет желание заниматься каким-то направлением или вести свой раздел, а так же согласен с моей политикой, он может написать мне об этом в ЛС.

3. Обсуждение наказания наложенного ГМом/админом/модератором запрещено.

4. Возможно, я сделаю топик, по аналогии с этой флудилкой. Однако, это опять даст волю тем, кто не умеет себя ограничивать и начнется мат и оскорбления и в других темах. А дальше, жалобы на баны и нытье. Не знаю, насколько это нужно. Думаю, сейчас не нужно.

5. Люди приходят и уходят. Форум не используется по назначению. Только для ругани и нытья. Именно поэтому, начали "карать". Форум требует радикальных перемен.

6. У нас нет ГМов и не планируется из ряда пользователей. Это опасно и будет еще хуже, чем с назначением модераторов.

7. Я отношусь максимально лояльно и дал определение формулировке "мусор". Вряд ли, с этим может кто-то не согласиться.
__________________

Начать игру - на сервере ReFresh.

Начать игру - на сервере x100

Служба технической поддержки: https://support.pvpwar.net

Наш Telegram