Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal
мины и туры, это физ защита, ее можно изменить, у нас зачем то в каждом допе по 20-30% защиты, даже в н70 20% защиты, кто и зачем их туда понапихал не ясно.
Я так понимаю наверху решили сделать очередную глупость и все перелопатить, нужно ждать кучу проблем походу с балансом теперь еще больших чем сейчас.
|
Наверху сказали: "Мы вас услышали, мы знаем как и что сделать - сделаем тогда будем обсуждать". Что толку щас разводить полемику? У каждого игрока свое видение игры, свое мнение как все исправить. Кому то хватит вернуть в луки назад крит,а кто то хочет мявой переехать пол сервера. Я лично хочу, чтобы на пвп варе были примерно одинаково играбельны все классы и профессии, а не жалкая пародия на альтернативу, чтобы " рулили" все расы, как это было раньше.