
12.06.2019, 22:07
|
 |
Per aspera ad astra
|
|
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 6,993
Сказал(а) спасибо: 2,068
Поблагодарили 42,520 раз(а) в 4,533 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal
Так сказано будто как игроки воспринимаются либо жесткие задроты, либо люди покупаюшие аккаунты на известном сайте. По моему начальный средний эвкип должен быть самым сбалансированным. Если в оружии с которым игрок который начал заного раскачивать интересную ему профессию нет самого актуального св-ва, это как бы проблема. С 60 оружием люди до сих пор играют месяцами, а не две недели в сравнении с играками которые играют на купленных топ акках.
|
Я пишу об этом из других соображений. Это оружие, которое фактически не используется. Более того, после таких изменений использоваться оно и не будет. Может кто-то и скажет за это "спасибо".
Понятно, что 63 достать не просто. Заточить на +5 еще сложнее. Но судя по статистике, на сервере их полно.
Я не вижу в этом никакой сложности. Это реализуется быстро и просто. Никаких серьезных изменений в игру не внесет.
Цитата:
Сообщение от Cheetah
Сделайте передаваемыми фирил монеты.
|
Перекинуть с твинков собранное на ивентах? Нет.
Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal
А что дает дает переход на 2.2.3.2 ?
|
1. Изменение в формулах расчета урона/доджа/точности/защиты/доп.защиты.
2. Новые возможности в генераторах и скиллах, в том числе для МАУ (будет работать процент от урона оружия в руке) и танков.
3. Золотые очки.
4. Изменение в системе налогов. Правильное отображение налогов при покупке вещей за ОО или PvP.
5. Новый, файл bin, с массой фиксов вылетов и лагов.
Множество других...
|