Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.07.2019, 14:47
Аватар для sov013
sov013 sov013 вне форума
Генерал-полковник
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 264 раз(а) в 86 сообщениях
sov013 Лидер Гильдииsov013 Лидер Гильдииsov013 Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Считаю давно надо пересмотреть сроки блокировок по рмт, чтобы ежегодно не париться с амнистиями и нытьем в саппорте. Уже всем понятно что любая рмт операция на свой страх и риск, в худшем случае тебя кинут, тогда не нужно сопли пускать в саппорте чтобы акк забанили.
В данный момент можно банить за покупку/продажу аккаунта допустим на 2 месяца, так сказать если поймали за руку, это крепкое наказание, но тем не менее игрок скорее всего потом вернется и будет держать онлайн.
За покупку/продажу вещей блокировка на месяц, можно допустить моментальный разбан если вещи/шоп будут изъяты сразу.

На мой взгляд достаточные меры, учитывая что действительно 90% людей так или иначе связываются с рмт. С другой стороны проект хоть и смягчает меры, чтобы стабилизировать онлайн, но по сути ничего с этого не имеет. Так что если и смягчать меры по рмт, то продумать и материальную выгоду для проекта, ведь я уверен что проект до сих пор не окупается и работает в минус.
Ты так пишешь сейчас, будто ты дюпаешь ценные вещи и продаешь их за реал со своими друзьями
__________________