Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.08.2019, 13:28
Аватар для ХорошийТамада
ХорошийТамада ХорошийТамада вне форума
Полковник
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 966 раз(а) в 102 сообщениях
ХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада ЗащитникХорошийТамада Защитник
Coin [x100] МИКС-ТУРНИР 5x5

Пора провести еще один турнир!
На этот раз, команды составляются по ходу турнира, поскольку мы проводим Микс-турнир. Обо всем по порядку.

НАЧАЛО ТУРНИРА
11 августа в 18:00 (по московскому времени)



Порядок проведения турнира

1. Регистрируются только капитаны (по одному человеку). Максимальное количество капитанов 8 на расу. Если зарегистрируется больше, 8 капитанов выбирается случайным образом (первые 8 зарегистрированных капитанов за данную расу имеют в 2 раза больше шансов попасть в итоговый список капитанов).

2. Команды из 5 человек формируются прямо во время турнира. Сначала на поле боя (в Проклятом Городе) телепортируются капитаны. Они дерутся в поединке 1х1. Тот, кто победил, первым выбирает себе напарника из числа наблюдателей турнира, находящихся на светлой стороне трибун (об этом в 3 пункте). Затем второй капитан выбирает себе напарника. И так далее, по очереди, пока не наберется по 5 человек в каждой команде. Составленные команды формируются только на время одного боя. По окончанию боя, команды расформируются.

3. Для того, чтобы четко разделить тех, кто хочет участвовать в турнире, и тех, кто просто наблюдает, действует очень простое правило. На территории проведения турнира есть светлая область трибуны, занимающая примерно 1/4 часть всей трибуны. Вот именно там и должны оставаться те, кто однозначно будет участвовать. Если зритель находится в светлой области и отказывается от участия в турнире, это расценивается как нарушение правил. То же самое касается тех, кто постоянно бегает туда-сюда и не знает, участвует он в турнире или нет.
Важно: нельзя брать к себе в команду других капитанов.
Брать к себе в команду игроков из другой расы не запрещено.


4. Турнир проходит в два этапа:

- Групповой этап. В каждую группу помещается три капитана, по одному от каждой расы. Между ними проходят столкновения, по итогам которых вычисляется тот капитан, который проходит во второй этап.

- Плей-офф. На данном этапе формируется турнирная сетка из оставшихся капитанов, и мероприятие постепенно движется к своему логическому завершению.

В каждом этапе бой состоит из 2-3 раундов, до двух побед.


Правила турнира

1. Игроки с аурами (ЧХ, ГЛ, Офицеры) - не допускаются к участию. ПДД на трибуне должен выключить ауру (или выпить ПК).
2. Фулл чучи не допускаются, только полу-чучи. Если в команде есть МАУ, то полу-чучу взять нельзя.
3. Допускаются только ближнебойные МАУ и только предпоследних грейдов (желтые и бело-оранжевые, но не зеленые). В случае поломки или отзыва МАУ, вызвать новую нельзя. Между раундами можно чинить МАУ. Если в команде есть полу-чуча или ланч, МАУ не допускается.
4. Ставить турель можно, но максимум 1 турель на команду за раунд. Если поставленную турель убрал специалист, второй раз поставить ее нельзя.
5. Снежкометы юзать воспрещается.
6. Предметы, призывающие монстров, и руны - запрещены на локации турнира.
7. Пассивное ведение боя (0 попыток уничтожить врага) более 30 секунд не допускается. Первый раз нарушили - предупреждение, второй раз - штрафные санкции / удаления.
8. Воскрешать напарника умением специалиста можно только 1 раз за раунд.
9. Не затягивайте турнир. Если вы остались 1 против 4, не нужно прыгать под щит и додж и стараться прожить как можно дольше. Время выживания не влияет на количество призов за участие.
10. Не отправляйте почту и не кидайте "друга" участникам турнира. ВООБЩЕ. Нарушение данного правила будет караться баном.


Порядок регистрации

Регистрация капитанов начнется в среду, 7 августа, в 15:00 по МСК. Закончится 10 августа в 20:00 по МСК. Регистрироваться нужно по следующей форме:

Ник:
Раса:
Класс:


Призы

Так как команды формируются по ходу турнира, и зачастую участники будут прыгать из одной команды в другую, призы зависят не столько от занятого призового места, сколько от количества отыгранных боев в составе команды с тем или иным капитаном.


ПЕРВОЕ МЕСТО

Капитан, занявший первое место, получает любые 3 (разных) товара из CashShop в количестве 1шт на выбор.

Также капитан и все участники турнира, которые привели этого капитана к победе, получают следующие призы:

20к PvP очков за каждый бой;
2к ивентовых очков за каждый бой;
2к платины за каждый бой.


ВТОРОЕ МЕСТО

Капитан, занявший второе место, получает любые 2 (разных) товара из CashShop в количестве 1шт на выбор.

Также капитан и все участники турнира, которые привели этого капитана к победе, получают следующие призы:

12к PvP очков за каждый бой;
1к ивентовых очков за каждый бой;
1к платины за каждый бой.


ТРЕТЬЕ МЕСТО

Капитан, занявший третье место, получает любой (один) товар из CashShop в количестве 1шт на выбор.

Также капитан и все участники турнира, которые привели этого капитана к победе, получают 6к PvP очков за каждый бой.


Все остальные участники турнира получат по 3к PvP очков за каждый выигранный бой и по 1к PvP очков за проигранный.

Капитаны, не занявшие призовые места, получают по 100 шопа за каждый выигранный бой.


Всем боевого настроя и удачи!

Последний раз редактировалось ХорошийТамада; 06.08.2019 в 16:52.
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
665 (06.08.2019), AkpobaT (06.08.2019), angerok (06.08.2019), Den1ed (07.08.2019), eXt3Der (07.08.2019), ForMe (06.08.2019), Galasis (06.08.2019), ImARTHUR (07.08.2019), iSaanta (06.08.2019), kAssAge (07.08.2019), Maxa9302 (06.08.2019), MrHimmera (06.08.2019), Nedin (06.08.2019), rowno (06.08.2019), Wolfrik (07.08.2019), [Нафаня] (06.08.2019), Аешич (06.08.2019), БутминДаня (06.08.2019), варлок (06.08.2019)