Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 09.09.2019, 14:59
Аватар для Spr1tes
Spr1tes Spr1tes вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 541 раз(а) в 84 сообщениях
Spr1tes ПоддержкаSpr1tes ПоддержкаSpr1tes ПоддержкаSpr1tes ПоддержкаSpr1tes ПоддержкаSpr1tes Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Мы и показали на что способны, да хоть 10 ги, сути не меняет, да и вспомни, что вы нам говорили во время пк, друзья, союзники, самый сильные гильдии и т.д, а сейчас переобуваться, после всего сказанного и сделанного с вашей стороны забавно смотрится.

Воскресенье вечер, самый онлайновый день, у вас полное преимущество во всем, вы в одной гильдии, в одной тс, бьете всеми 1 ассист, у вас лучший эквип, но при этом умудрились проиграть криворуким колапсам, бедам и калифам.

Встречный вопрос тебе, а смогли бы вы загнобить бедов без нас? смешно правда? С этими мыслями и оставайся.
Истории такие будешь рассказывать своим друзьям и подругам в тс. Эквип лучше? Ну ты реально дубощит. В таких замесах решает не эквип а численность. Давай посчитаем сколько было с вашей стороны 63+4\5,фирил и с нашей:D уверен, что в этом споре мы проиграем. Так что хватит строить из себя слабую жертву.

Без вас? это без парочку типов которые только и заходили. Даже не знаю,думаю что да. Потребовалось бы больше времени.
По этому встречный вопрос, а смогли бы вы без нас запкашить бедов? Ах да, максимум на что вы были способны на тот момент,это говорить в тс какие беды плохие и надо их запкашить. И извинились бы ещё перед ними как и умеете. С этими мыслями и оставайся.
Ответить с цитированием