Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 17.09.2019, 16:17
Аватар для Slaaaaash
Slaaaaash Slaaaaash вне форума
Динозавр проекта
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 1,444
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,862 раз(а) в 457 сообщениях
Slaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Уже сами с себя рофлите, недомерки)
Все будет, но не сразу, сначала нужно подождать когда хозяева наиграются. Лесничий 24/100 в игре, это вы бота подгрузили или он так сильно поиграть хочет?
Ведь когда-то ,наш Лёшка бегал с пистолетами ,(стрелял за реактива и двор)радовал всех, своим скилом и скромным характером. Но в 19 году ты решил полностью иссушить мозговую активность весерами налевонаправо. Не трать своё время и силы,нам похуй.Нервы и трафик надо беречь.Если мы захотим поиграть ,обязательно предупредим. Но пожалуйста, не будь как челики ,которых ты приютил к себе в стак.Стыдно для олда.
__________________
Всегда найдутся те,кого испортят даже самые великие идеи.
Ответить с цитированием