Цитата:
Сообщение от Torivan
Не вижу связи, 2 гильдии бьют одну гильдию, которая по количеству людей не уступает двум гильдиям, а по эквипу даже превосходит ( спасибо акрам, которых вы гнобили пол года и которые вам продали/обменяли аккаунты на которых вы сейчас играете)
Ну ты же сам пишешь мы легендарная гильдия, мы сами кого угодно можем победить, а на деле при любом проигрыше идет сразу клич в лс белкам или корам с просьбой залететь убить акров. Речь тут именно о том что на протяжении практически всех годов вашей игры у вас были союзники какие - то, которые вам помогали творить победы, но почему-то через времена упоминания об этих союзниках пропадают и все переходит в то что мы сами все сделали и сейчас повторяется тоже самое, вы орете мы сами, а на деле получается "у нас есть союзники за 2 другие расы почему бы нам их не использовать" ну используйте на здоровье, только не пишите после этого что вы там что - то сами делаете.
Это типо байт, чтобы попробовать разделить нас с киберами, а потом по отдельности победить?
|
Так вас вся раса или только 2 гильдии, вы сами то определитесь. Только на самом деле вас 3 гильдии плюс куча подсосов. Вас так беспокоят 3 расы, но поверь, как только вас станет суть меньше на фулл сборах, мы с вами справимся и сами, какие тогда отмазы придумывать будите?
Ни ты, ни ваши тупоголовые подсосы никак не поймут что рф онлайн завязана на политике и социологии. Здесь нет места нейтралитету, ты либо заводишь союзников, любо за тебя это делает кто-то другой, и ебашут тебя. Мы хорошо строим внутреннюю и внешнюю политику, у нас всегда есть сильный и надежный союзник, мы помогаем им, они помогают нам, мы развиваемся вместе и не позволяем прочим союзам с нами конкурировать. Вы зашкварились об бедов пару месяцев назад, это был ваш выбор, теперь пожинайте плоды и не нойте, что вас пиздят ногами все, кому не лень.