Цитата:
Сообщение от DniweAssasiniwe
Ты низкого полета птица,Ванек, какие попытки? Я по сабжу даже не знаю кто ты, просто какой-то выходец из Металлов с булавой.
Хотел бы оскорбить - шутил бы про погремуху , но ведь мне плевать.
Просто вбрасываю от скуки заходя сюда всякие посты, потому что смешно смотреть как ты везде оправдываешься и строишь из себя жертву вайтовского произвола.
Виталик хоть молча по моське получал - ссакова можно за это уважать.
|
Слушай я о тебе тоже мало чего знаю, слышал лишь, что у тебя джейд был и зовут вроде как Егор и то не факт, мы с тобой не знакомы практически и могу судить о тебе только по тому что ты пишешь в игре и на форуме.
Оправдания, оправдания, любой ответ расценивается как оправдание даже твой, ведь ты опровергаешь сказанные мной слова или пытаешься их перевести в шутку, когда нечего написать, так делают многие у вас, я понимаю!
Ну для меня очень странно, когда человека играющего в гильдии у вас много лет, который был абсолютно нейтрален к каждому и нормально общался со всеми, начали оскорблять, сливать и угрозы кидать. И все как и в ситуации с нами началось с двух людей, который не понятно каким образом стали решалами в гильдии с таким количеством людей. Как прокомментируешь за что начали агриться на дугласа?