Цитата:
Сообщение от Torivan
Сегодня видимо пропустил день?
|
Да, меня после 18.00 уже не было.
Цитата:
Сообщение от Torivan
Я полностью с тобой согласен, но ты лучше это фоме расскажи, который...
Если бы было как ты описываешь, я бы этого наверное не писал? Дрались бы мы раса на расу, мы бы вообще не упоминали, что кор, что белок.
|
Но ты Всё равно пишешь, сотрясая воздух. Говоришь, что, как и во сколько они делают, но этого никто не видит. У тебя было бы больше "поддержки", нейтральных мнений (всяко лучше негатива), если бы твои слова были подкреплены чем-то конкретным.
Если они делают (образно говорю) мувики, где их гитара льёт вашу и не вставляют туда моменты где вы их слили (логично, их мувик, их нарезки), не надо кричать как было на самом деле. Сделайте встречный нейтральный мувик. И контент интересный и люди выводы сделают, увидев битвы с обеих сторон.
Цитата:
Сообщение от Torivan
Мои сообщения перефразируют выставляя меня чсв - мудаком
|
Не они их перефразируют, а ты так пишешь.
Коечно, из сообщения можно конечно высосать что угодно, а можно написать без возможность лавирования в ответах.
Цитата:
Сообщение от Torivan
по мне так всё ясно и понятно.
|
Прости, но какой смысл от сообщений, которые ты пишешь сам бля себя? Для себя, потому что их фактически никто больше не понимает.