Показать сообщение отдельно
  #411  
Старый 26.03.2020, 00:20
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Ты, Перф, либо читаешь по диагонали, либо только то, что хочется. Предлагаю ещё раз перечитать посты и понять, почему зашли 3 шубы и стали кидать додж.
Согласен, спонтанно приписал твоим согильдийцам высказывания о заходящих за вайтов патях кор на спецах. Извиняюсь за гнилой базар.
Я говорю о столбах конкретно на последнем прошедшем ивенте. О столбах, которые фармили враги расы акретия, которые чудесным образом раса Беллато обходила стороной, преследуя акров и кор не врагов расы. Про питбоссов, убиваемых врагами расы Акретия, на которых та же раса Беллато тем же образом не обращает внимания, преследуя тех же акров и кор.
Какой раз за год одна и та же ситуация, пару людей с вашей ги язык за зубами не держут и начинают рофлить и оскорблять другие коллективы, почему ситуации из разу в раз повторяются, почему коллективы, которые уважительно и лояльно к вам относились сейчас ваши враги? Не бывает так что виноваты все кроме вас, ищи проблемы в своей гильдии, а не пытайся перекладывать вину на очередной коллектив.
__________________
Collapse