Цитата:
Сообщение от Mytyz
С кем сидим "с теми же ЮКГ" ?
И даже если они сидят что с этого?, хотя мне так интересно стало за этот пиздешь, напиши хотя бы несколько ников если вы так уверены что кто они "сидят у нас в тс"
Даже если взять этот ролик как "рофл", ни одного представителя кого я бил нету у нас в тс и не заходили даже.
Вот ты пизданул это, мол вон перф бил "юкг" и уже сидите в месте, так вы за кор устроили пк из за iPerfecta и вы ему щас лампу по кд даете, почему ты с этого не начинаешь, а пиздишь про нас?
Уже много раз сказали, мы пришли обратно на сервер и объявили себя нейтралами, то что было до этого нам уже пофиг.
|
Я не в курсе, кто такой iPerfect, о каком пк идёт речь, кто «вы» и кто даёт ему по кд лампу.
Отлично, это твоя позиция - забыть то, что кто-то мешал тебя с говном. Я и гильдия, в которой я нахожусь ее осуждает. Время покажет, кто прав оказался и как надо было делать, в любом случае.