Показать сообщение отдельно
  #775  
Старый 30.03.2020, 22:40
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonysun Посмотреть сообщение
Да? А по мне так ты больше ни кто в гильдии WhiteGuardio/SupportGuardio, в тс сидишь и молчишь в тряпку, а потом отдуваешься за косяки вашего превознесенного гла Форми. Почему в тс ты молчишь, а тут пытаешься что-то показать. Элементарный пример когда гафи обосрал всеми известного ФорМи в тс тот с него снял все реги и забанил, а потом ты же его разбанивал потому что "царь" форми не хочет этого делать, не по статусу видители не по статусу. Лучше не надо тут ничего писать. Начни с себя.
Распечатаю этот пост и подотрусь им когда пойду в туалет, на столько он мне важен. Напиши еще что-нибудь, чтобы экономить на туалетке в это не легкое время.