Цитата:
Сообщение от mqecco
Ору над тобой, чел.
Тебя тут говнили НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ГОВНИЛИ В НК, ГОВНИЛИ НА РФЧ И НА АНГЕЛЕ. Ты буквально стоишь на одном уровне с бомжами типо данона, мантикора, украинцем[дб] и т.д.
Еще смеешь свою пасть мерзкую в мой адрес открывать, чудище крымское.
|
Пришло чучело из жопы и пытается оперировать старой инфой пиздабольной и характеристики свои нонфакторные задвигать.. Я тебя уже один раз тыкнул в пруфы, ты молча сглотнул. Тебе мало?
Да, смею, потому что ты обезьяна гнилая, которая сидит и существует на стуле пол жизни и смеет ещё судить кого-то, когда сам говно говном. Настолько жалкий, что все ещё за свой бомжовый аккаунтик пытаешься подтянуть, которым ты поплатился своей мерзкой натурой.
Продолжай писать небылицы, нонфактор и смирно сидеть на форуме. Лизоблюдствовать как твой кореш жирий свинский, вставлять свои нужные 5 копеек в каждый тред чтоб сойти за шарящего знатока движа х100. Напоминаю, ты сидишь на ресурсе который упорно говнил и продолжаешь говнить пока тебе это выгодно. На месте админа я бы тебя везде забанил, подборочка где-то валялась кстати.
Свободен, пустышка)