Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.04.2020, 10:17
Tersa Tersa вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 09.07.2019
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 54 раз(а) в 26 сообщениях
Tersa Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Массовые всегда работали так. Ничего не изменялось уже много лет.
Замедляйте, а лучше фиксируйте цель, чтобы не менялись координаты.
В рамках 223 мы не планируем что-либо менять. Это потеря времени. Люди к этому привыкли и играют там уже 12 лет.


Аналогичная ситуация. Ничего не изменилось. Всегда так было.

Вы открыли для себя проблемы игры, который преследуют ее с самого начала?

Этим занимался и занимается скриптер.
Мне ему так и написать, что проблема "в пещере у акров" и "после мейн лестницы перед трицератопсами"? Пусть гадает о чем речь?
Сформулируйте как-то по-русски и внятно такой "баг-репорт". Лучше в сапорт.
1. мб это такой клиент 223, на 2232 вдруг резко изменится все , но поиграв на оч многих серверах, нигде такой проблемы не было, что так бьет масса(имеено масса), я не пишу что цель движется, как вы рекомендуете минимизировать смещение ее координат. Часто в сидящего ланча или персонажа в сетке идет точно такой же дамаг (никакой) - либо отклик координат до сервера такой большой, что пока грубо говоря на сервере фиксируется шаг персонажа, он уже успевает сделать их 3, либо юзаются какие -то читы. На сервере 70% - дб, и многие пользуются этим, кастуют постоянно юзая стрелки на клавиатуре, тем самым постоянно меняя координату.
Чисто логически понятно, что масса должна иметь неравномерный дамаг по радиусу, центр максимальный, по краям меньше - но не на столько, что по центру 10к летит, на шаг правее 500-1000
2. Вам говорят что изменилось после последнего обновления несколько человек, кто прочел эту тему уже. Дело не в проблеме игры, пару недель назад такого не было
Ответить с цитированием